Logga in

X
1 74 10 km Herrar 10 km André  Rangelind 00:33:45
2 124 10 km Herrar 10 km Conny Wass LK Spring Åmål 00:34:00
3 114 10 km Herrar 10 km David Kjellén IF Göta Karlstad 00:36:01
4 123 10 km Herrar 10 km Joakim Nätth Hälle IF 00:36:23
5 35 10 km Herrar 10 km Anders Eriksson Askås 00:36:47
6 42 10 km Herrar 10 km Andreas Ljunge LK Spring Åmål 00:38:08
7 69 10 km Herrar 10 km Daniel Gustafsson FK Friskus Varberg 00:38:17
8 135 10 km Herrar 10 km Erik Magnusson Set Sail IF 00:38:36
9 112 10 km Herrar 10 km Torbjörn Karlsson OK Kullingshof 00:39:23
10 96 10 km Herrar 10 km Magnus Jansson Team Sportia 00:39:44
11 116 10 km Herrar 10 km Sigurd Bergvist Magnos UL 00:40:00
12 63 10 km Herrar 10 km Fredrik Nilsson BTG Instruments AB 00:40:33
1 73 10 km Damer 10 km Erika Åhl Jensen Åmål Multisport 00:41:00
13 47 10 km Herrar 10 km Albin Lundqvist Gillberga SK 00:41:37
14 115 10 km Herrar 10 km Mattias Karlsson 00:42:28
15 118 10 km Herrar 10 km Peter Elvborn Säffle Skidklubb 00:42:41
16 20 10 km Herrar 10 km Øyvind Haugeto Ringkollen Skiklubb 00:42:52
2 127 10 km Damer 10 km Sofia Hjert 00:43:13
17 41 10 km Herrar 10 km Jyrki Thorén Säffle Skidklubb 00:43:27
18 50 10 km Herrar 10 km Hans Tidstam Majornas IK 00:43:38
19 46 10 km Herrar 10 km Jon Ståhl Askås 00:44:05
3 113 10 km Damer 10 km Christine Harnell 00:44:22
4 111 10 km Damer 10 km Linda Christensen OK Kullingshof 00:44:43
20 38 10 km Herrar 10 km Tomas Persson Askås 00:44:45
5 79 10 km Damer 10 km Monica Andersson Karlstad 00:44:47
21 125 10 km Herrar 10 km Mikael Larsson SISU Forshaga 00:44:49
6 128 10 km Damer 10 km Susanne Hjert IK Spring Väst 00:45:10
22 133 10 km Herrar 10 km Erik Jonsson Långserud IF 00:45:08
23 76 10 km Herrar 10 km Fredrik Jonasson 00:45:13
24 104 10 km Herrar 10 km Erik Evestam Centerpartiet i Säffle 00:45:30
25 121 10 km Herrar 10 km Jakob Sirén 00:45:24
26 101 10 km Herrar 10 km Freddy Larsson 00:45:49
27 120 10 km Herrar 10 km Adam Nyberg 00:45:58
28 99 10 km Herrar 10 km Alexander Hultkrantz 00:46:52
7 85 10 km Damer 10 km Emelie Lundin IK Spring Väst 00:47:04
29 77 10 km Herrar 10 km Farid Husseini 00:47:17
30 72 10 km Herrar 10 km Kent Andreasson Åmåls OK 00:47:16
31 90 10 km Herrar 10 km Joakim Svensson 00:47:32
32 22 10 km Herrar 10 km Fredrik Danielsson Ljudmakaren 00:47:55
33 34 10 km Herrar 10 km Simon Rundqvist Askås 00:48:01
34 66 10 km Herrar 10 km Christer Tengelin Säffle Skidklubb 00:48:01
35 107 10 km Herrar 10 km Peter Carlman 00:48:07
36 95 10 km Herrar 10 km Fredrik Wedberg Nobodys Business 00:48:15
37 65 10 km Herrar 10 km Marcus Johansson Svärd Säffle MTB 00:48:20
38 32 10 km Herrar 10 km Bjarne  Gårdebratt Askås 00:48:43
8 52 10 km Damer 10 km Anna Tidstam BMW 00:49:07
9 78 10 km Damer 10 km Maria Ivermark Västerås SOK 00:49:17
39 54 10 km Herrar 10 km Lars-Olof Persson 00:49:38
40 89 10 km Herrar 10 km Mats Halldan Somas 00:49:03
41 48 10 km Herrar 10 km Bengt-Åke Westlund 00:49:50
42 30 10 km Herrar 10 km Göran Furberg 00:50:00
43 31 10 km Herrar 10 km Jonas Askås Askås 00:50:03
10 136 10 km Damer 10 km Mariannes barnbarn Utterdahl 00:49:48
44 131 10 km Herrar 10 km Jonas Eriksson Friskis & Svettis Trollhättan 00:50:35
45 4 10 km Herrar 10 km Joakim Bäckryd Fagerås 00:50:47
46 122 10 km Herrar 10 km Martin Johansson 00:50:47
47 44 10 km Herrar 10 km Mirhossein Shirzad Flodde 00:51:05
48 18 10 km Herrar 10 km Samuel Haugeto Ringkollen Skiklubb 00:51:06
11 108 10 km Damer 10 km Åsa Nes 00:51:18
49 71 10 km Herrar 10 km Jakob Bryne SK Bore 00:51:26
50 100 10 km Herrar 10 km Johan Josephsen 00:51:36
12 80 10 km Damer 10 km Marianne Utterdahl SiV 00:51:57
13 49 10 km Damer 10 km Märta  Walter-Biwall Team Linnea 00:52:46
51 60 10 km Herrar 10 km Martin Wettergren Moelven Byggmodul 00:53:05
14 87 10 km Damer 10 km Petra Brodin 00:53:09
52 61 10 km Herrar 10 km Johan Nilsson Moelven Byggmodul 00:53:39
53 40 10 km Herrar 10 km Fredrik Salomonsson Askås 00:55:28
15 12 10 km Damer 10 km Kristin Persson 00:55:44
54 51 10 km Herrar 10 km Anders Gellerstedt Säffle City Runners 00:55:50
16 106 10 km Damer 10 km Ingrid Rogne 00:56:01
55 82 10 km Herrar 10 km Sebastian Hidén SiV 00:56:09
56 86 10 km Herrar 10 km Tobias Anderberg IK Spring Väst 00:56:20
57 33 10 km Herrar 10 km Jonatan  Jansson Askås 00:56:22
58 93 10 km Herrar 10 km Stefan Nilsson Nobodys Business 00:56:49
59 75 10 km Herrar 10 km Johan Kristoffersson LK Spring Åmål 00:56:44
17 11 10 km Damer 10 km Daria Bukowska 00:56:47
18 132 10 km Damer 10 km Carina Bohm 00:57:27
60 14 10 km Herrar 10 km Terje Olsen 00:57:24
19 102 10 km Damer 10 km Nina Oldberg Låka IK 00:57:53
20 126 10 km Damer 10 km Ann-Britt Ohlsson Säffle City Runners 00:58:15
61 1 10 km Herrar 10 km Jan-Åke Fransson 00:58:16
62 36 10 km Herrar 10 km Peter Dovlind Askås 00:58:27
21 105 10 km Damer 10 km Susanne Skogström Säffle City Runners 00:58:47
63 58 10 km Herrar 10 km Joakim Kyrk Moelven Byggmodul 00:59:02
64 23 10 km Herrar 10 km Jakob Johnzén Ljudmakaren 00:59:07
65 37 10 km Herrar 10 km Andreas Nordgren Askås 00:59:18
66 55 10 km Herrar 10 km Frippe Brun Moelven Byggmodul 00:59:34
67 56 10 km Herrar 10 km Sergio Ruiz Moelven Byggmodul 00:59:34
22 92 10 km Damer 10 km Maria Nilsson Nobodys Business 01:00:05
23 17 10 km Damer 10 km Susanne Haugeto Ringkollen Skiklubb 00:59:56
68 39 10 km Herrar 10 km Martin Karlsson Askås 01:00:40
69 19 10 km Herrar 10 km Sebastian Haugeto Ringkollen Skiklubb 01:01:58
24 27 10 km Damer 10 km Marianne Elfstedt Östberg IK Spring Väst 01:03:11
70 67 10 km Herrar 10 km Pelle Bäckström Bäck Såg & Trä 01:04:10
71 16 10 km Herrar 10 km Carl Rogne Säffle Simsällskap 01:04:44
25 8 10 km Damer 10 km Eva Ingstrand Järfälla 01:05:08
26 134 10 km Damer 10 km Margareta Bäckström Långserud IF 01:05:18
27 117 10 km Damer 10 km Regina Larsson Somas 01:06:02
72 28 10 km Herrar 10 km Timmy  Svensson Centerpartiet Säffle 01:05:47
73 59 10 km Herrar 10 km Anders Jansson Moelven Byggmodul 01:07:01
74 119 10 km Herrar 10 km Kjell Svensson Säffle 01:07:15
28 10 10 km Damer 10 km Marja Bryntesson 01:07:29
75 103 10 km Herrar 10 km Anders Nyberg Kattvik IK 01:07:55
29 43 10 km Damer 10 km Anette Halvorsen Flodde 01:08:29
30 13 10 km Damer 10 km Natalie Lindström 01:10:22
76 57 10 km Herrar 10 km Mikael Johansson Moelven Byggmodul 01:10:23
31 25 10 km Damer 10 km Anna-Lena Nilsson Ljudmakaren 01:10:27
32 68 10 km Damer 10 km Anna Blom Ambulansen 01:12:21
33 130 10 km Damer 10 km Marianne Olsson 01:14:39
77 7 10 km Herrar 10 km Lars Olsson 01:14:38
78 15 10 km Herrar 10 km Dag Rogne Centerpartiet Säffle 01:15:37
34 26 10 km Damer 10 km Lotta Bennetoft Ljudmakaren 01:15:39
79 9 10 km Herrar 10 km Peter Löwenhamn 01:20:27
35 21 10 km Damer 10 km Ingrid Sundin Ljudmakaren 01:21:21
36 94 10 km Damer 10 km Elsa Wikström Nobodys Business 01:25:36
37 91 10 km Damer 10 km Hanna Nilsson Nobodys Business 01:25:35
80 24 10 km Herrar 10 km Fredrik Ferger Ljudmakaren 01:27:00
38 81 10 km Damer 10 km Ingegerd Welin Fogelberg SiV 01:30:05
39 83 10 km Damer 10 km Ingalill Rosell SiV 01:30:05
81 84 10 km Herrar 10 km Örjan Ström SiV 01:30:27
29 10 km Herrar 10 km Ivo Kuijpers 00:00:00
62 10 km Damer 10 km Aida Botonjic BTG Instruments AB 00:00:00
98 10 km Damer 10 km Britt  Svantesson Friskis & Svettis 00:00:00
129 10 km Damer 10 km Linda Take IF Göta Karlstad 00:00:00
2 10 km Herrar 10 km Göran Haby 00:00:00
3 10 km Herrar 10 km Carl Jendle 00:00:00
5 10 km Herrar 10 km Christoffer Lindgren 00:00:00
6 10 km Damer 10 km Anna Lindh 00:00:00
45 10 km Damer 10 km Marie Hallström KBT Konsult AB 00:00:00
64 10 km Herrar 10 km Karl-Erik Rudander BTG Instruments AB 00:00:00
88 10 km Herrar 10 km Daniel Brodin 00:00:00
97 10 km Herrar 10 km Erik Magnusson Set Sail IF 00:00:00
109 10 km Damer 10 km Karin Nordin 00:00:00
110 10 km Herrar 10 km Samuel Nes 00:00:00